Ви
Виталий

Змея - это животное?

Медер Эшалиев

Ест, движется, значит животное. Просто она из пресмыкающихся, а не млекопитающие.

Илья

Ну не растение же!

Рустам Багаев

Садовый инвентарь, блин.

N*
Natali **

Змея не животное, подотряд пресмыкающихся отряда чешуйчатые

Алексей Малеев

Живо́тные (лат. Animalia или Metazoa) — традиционно (со времён Аристотеля) выделяемая категория организмов, в настоящее время рассматривается в качестве биологического царства. Животные являются основным объектом изучения зоологии.
Животные относятся к эукариотам (в клетках имеются ядра) .

Зме́и (лат. Serpentes) — подотряд пресмыкающихся отряда чешуйчатые
Домен: Эукариоты. Царство: Животные. Подцарство: Эуметазои
Тип: Хордовые Подтип: Позвоночные Инфратип: Челюстноротые
Надкласс: Четвероногие Класс: Пресмыкающиеся Отряд: Чешуйчатые
Подотряд: Змеи

Арчибальд Ледов

еще то животное!

Александр

Точно что не растение и не гриб:)

Илья Рябов

Безпозвоночное

ОК
Олег Клавцен

это пресмыкающее

Алексей Анищенко

Это пресмыкающееся.

Мирза Мирзоев

Змея-это рептилия