НЕ
Надежда Ермилова

Правда что каждый человек создан для общения с Господом Иисусом? Разве человек был создан для дела?

Чего ты жаждишь? Ты устал от домашних дел?

Евгений Ефремов

Адам непосредственно общался с Богом.

Рекман Ирина

Заняться больше нечем, как молиться в пустоту.

Патийдин Ботирбеков

Неправда.
Каждый человек был создан для вечной службы Мне Великому 🙂

Toppller Toppller

Наступит время когда все дела людей на земле будут уничтожены. потому что они были сделаны не в Боге и не для Бога. Кто не в Бога богател, те останутся ни с чем и будут в глупейшем положении.

Алексей

се, Благое Дело... совершенно веруй..., и Любовь спасёт смиренных... и преобразит в блаженных...

Олег

Смысл человеческой жизни в том, чтобы осознать свою духовную природу.