Мария 89

наверно обезьянам очень стыдно что они являтся родственниками атеистов?

Максим

Обезьянам скорее очень стыдно за верунов, ведь уровень мышления весьма и весьма схож. Когда верун не может найти ответа на свой вопрос, он не продолжает искать решения и думать. Верун сдается и тут в бой вступает фраза "Пути божьи неисповедимы". Так что люди настолько тупые и боящиеся всего вокруг настолько, что готовы переложить всю свою ответственность на выдуманное ими же существо, я считаю, во много раз более схожи с обезьянами. И я думаю обезьянам за вас очень стыдно...

Ta
Talant

не гадайте.... спросите лучше обезьян

На
Наталья

Я видел обезьяну с крестиком на шее.

Юра Я

Животные суеверны в той же степени, что и люди, проблема в том, что животным гораздо сложнее свои суеверия передать как опыт другим поколениям. А вот люди в передавании суеверий добились таких успехов, что никакие успехи в биологии, физики и других науках не могут теперь с ними сравнится

Роберт Усманов

Зато, говну нашему, за вас не стыдно, все также воняете, по родственному, . чудило ты рукотворное, с хрена в унитаз спущенное.