Виктория Цеквава(Тыняная)

Стыдно ли обезьяне, при встрече с инопланетянином, за собственную тупость?

Наваждение Авторитета – это в большинстве случаев массовое наваждение. Оно коренится в массовой психологии и является одним из признаков того, что человечество всё еще находится на младенческой стадии, на которой людей охраняют от самих себя навязыванием некоего правила, свода законов, авторитарного диктата, исходящего от государства, олигархии или от индивидуальной диктатуры. (Иерархия)

Наваждение чувства удерживает многих достойных людей мира в рабстве и в плотном тумане эмоциональных реакций. Раса достигла точки, на которой люди, обладающие благими намерениями, определенным реальным пониманием и некоторой мерой свободы от любви к золоту (символический образ наваждения материальности) обращают свое желание к долгу, обязанностям, влиянию на других и к сентиментальному пониманию природы любви.
Любовь для многих людей, на самом деле для большинства, не является реальной Любовью, а смесью желания с любовью и желанием быть любимым, а также с готовностью сделать что-нибудь для того, чтобы проявить и вызвать такое чувство и, следовательно, чувствовать себя более уютно в своей собственной внутренней жизни. Велик эгоизм людей, желающих быть бескорыстными. Очень много сопутствующих эмоций собираются вокруг чувства, или желания показать те любезные и милые черты, которые вызовут соответствующее ответное отношение к будущему любящему служителю, который все еще полностью окружен наваждением чувства.

Хусен Шахид

Обезьяны не испытывают человеческих чувств )

Юлия

Обезьяне по фигу все кроме неё самой...

Хасаншо Bobojonov

если у инопланетянина не будет с собой бананов он будет неинтересен обезьяне

Svetochka

Верующим же на собственную т.. . не стыдно! Почему ей должно быть стыдно?

Ирина Архипова

Нет. Отвязанный шимпанзе самец покажет этим бесам-инопланетянам где тестостерон зимует и ДНК правильная.

Сергей

а почему такая уверенность, что обезъяна тупая? - она идеально приспособлена к жизни в той среде, в которой живет. Ее можно назвать и мудрой. Тупой она может показаться в зоопарке:)

Аркадий Шпагин

Обезьяна в отличие от человека чувствует себя вполне самодостаточной, потому что её связь с Природой и незримыми её Работниками весьма прочна.
Человеку, чтобы чувствовать себя столь же уверенно и независимо ни от каких земных и внеземных авторитетов, нужна такая же постоянная и прочная связь со своими Высшими Руководителями и Творцами, Миры которых существуют и развиваются на принципах Любви.

Ни
Николай

У обезьяны нет совести.

На
Настя

Наверно, у инопланетян тоже есть авторитеты )

Кирилл Faust

Вряд ли. А если и станет, то инопланетянин телепатически поддержит её, укажет на её достоинства. Если дружелюбный инопланетянин попадётся.