Виталий Титов

Было бы лучше если бы человек остался обезьяной?

Марго Акопян

человек и остался обезьяной: хомо сапиентс принадлежит отряду приматов, то есть - обезьян.

Ал
Алексей

Хмм, думаю нет, так как мы произошли от мух *_*

Екатерина Мусатова

Для тебя лучше да.

Сергей Вансович

Он и остался.

Realist

так наверное про нас будет говорить следующая ветвь эволюции. . "Лучше бы мы остались людьми.. "..)

Иван Емельянов

Было бы лучше, если бы человек не равнялся на обезъяну.

Юлия Чивилева

есть многие, кто не ушёл далеко от обезьян)))))))))

Анна Платонова

Смени ник, не троллишь, а тупишь. Троллить, это искусство черного юмора, а не дешевого срача не в тему..

Галина Мухамметова

лучше было бы, если бы человек не выползал на сушу из глубин океана.

подробности в фильме " самое странное место в океане"

Lex Dark

думаю нет. но еслибы мы не сьели от дерева познания добра и зла. то обезьянами бы и остались. зато в раю.