Maftunjon Ilashov

Правда что Адам и Ева в начале были обезьянами?

Наталья Кожанова

Ну тогда Бог это замаскированный Дарвин.

Ленок Деркач

правда, ведь не было косметики и бритвы!

Misha Martirosov

Скорее нет - раз их потомки смогли это запомнить

Тигран Пртавян

В начале было слово.

Алексей Маширин

ну если им говорили с какого то деречва не есть-а они съели!

Николай Зуборев

Нет, их предки были обезьянами.

Наташа Разумова

Адам и Ева не люди, а первые души попавшие в Эдем (Рай) .
Вполне возможно, что ранее они воплощались на Земле и в телах обезьян.

Миша Бабкин

Если мы произошли от обезьян, то непонятно, от кого, в свою очередь, произошли обезьяны? 🙂

Андрей Задорожный

Почему это - в начале? Если обезьяной родился - обезьяной и помрешь.

Павел Пащенко

Оглянись. " Есть много животных в мире, имеющих форму человека. " Ев. Филиппа

Виктория Каста

Почему в начале? Человек и есть обезьяна. Не я сказал. а известный шведский естествоиспытатель, креационист Карл Линней.
Без ранга: Вторичноротые
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Инфратип: Челюстноротые
Надкласс: Четвероногие
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Звери
Инфракласс: Плацентарные
Надотряд: Euarchontoglires
Грандотряд: Euarchonta
Миротряд: Приматообразные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Хоминини
Подтриба: Хоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный

Га
Галина

Нет.
Бог создал человека из элементов земли, чтобы он жил на земле. Библия говорит: «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою» (Бытие 2:7). Из этого видно, что человек был непосредственным созданием Бога. Особым актом творения Бог создал человека совершенной личностью. Когда Бог вдунул в нос человека «дыхание жизни» , легкие человека наполнились воздухом. Этим, однако, было достигнуто еще больше. Бог дал таким образом жизнь телу человека. Жизненная сила поддерживается дыханием.

Игорь Бабаев

правильно называть их "Гоминиды"