Надюшка Кривко

Судя по тому как много трындят о инопланетянах, номер с обезьянами у атеистов провалился? ))

Lestrigon Lestrigon

Почему же? . .Просто обезьяны тоже стали инопланетными. . .от которых потом произошли инопланетяне. 🙂

Сайгид

Точно. Когда я смотрю по ТВ что рядом со следами динозавра нашли следы инопланетянина, то невольно задаюсь вопросом, почему такой цивилизованный человек или гуманоид, сумевший покрыть такое растояние и прилететь на землю ходил по нашей планете босиком?

Сергей Смагин

а кто нибудь в это верил вообще...?

Наталья Мариничева

А одно другому как то мешает?)

Наталья Лайцева

Нет я по прежнему считаю его наиболее вероятным. В инопланетян которые якобы летают над землей я не верю. Такие истории придумывают только неучи которые пару раз посмотрели передачу по РЕН - ТВ.

Дмитрий Шестовицкий

Да однозначно провалился. И давно. Для тех, кто своей головой думает.

Лисёнок

Да нет атеисты здесь не причём. Просто номер с Богом- создателем провалился. потому ВАМ, верующим от сердца. готовят нового червяка на крючке. Будьте БЗДИТЕЛЬНЫ. УЖЕ ПОЧТИ ВСЁ ГОТОВО. Потому уже СКОРО!!!

Ольга Чебыкина

Инопланетяне , это то-же самое , что и боги . Их нет . А обезьяны , это как поляки . Просто попали в переплет .

Дарья Пашнина

Ну тогда в этом вопросе рулит Инглиизм. Они сразу заявили, что с другой галлактики прилетели божества или сверхлюди и заселили Атлантиду. Когда-то Арктика была обитаема, а полюс на самом деле находился в других местах. Так что если ты говоришь об инопланетном происхождении человека, то ты инглинг. Прямая дорога в Инглиизм.)))