Евгений

Атеист,бедный родственник,что здесь потерял?Какая у тебя религия?Какая у тебя вера?

Мария Мальнева

А ваша религия и вера имеют какое-то отношение к реальности?) Хотите, чтобы атеисты не заходили сюда- сидите на специальных религиозных сайтах, а не ответах)

Владимир Абреимов

На глупость твою неподдельную любуюсь.))))

Дм
Дмитрий

пипец. каникулы началиись.

Ариф Алимшоев

Никакая! Я свободен словно птица в небесах! )
И поэтому на этом свободном ресурсе имею полное право высказывать свое мнение и промывать мозги забитые всякой религиозной грязью. )

Диана Лаврова

Ну откуда такие вопросы? Вот скажите мне как можно составить столь бредовый вопрос? Человек ты ради него здесь зарегистрировался?

Дм
Дмитрий

Это не хорошо так говорить... Если человек сюда зашел - значит он ищет ответы на свои вопросы.. и вовсе не важно - атеист он или верующий... и не важно, если и верующий, то какой он веры... потому как Бог един... А вместо того, чтобы кидать упреки - выслушай человека... и ответь... если сможешь, разумеется.

Руслан Багиров

черт, это же очевидно - некоторые люди заинтересованны и в психологии и в философии и в эзотерике. чтобы видеть вопросы из всех этих категорий, они заходят в "Философия, Непознанное",где можно увидеть их все вперемешку. так же там отображаются и ваши забавные вопросы

Андрей Овчинников

Никакой.... А что, это заслуживает порицания???? Или это какой-то недостаток? И почему ты, сын осла, вбил себе в голову, что у человека должна быть какая-то вера или религия?

Ольга Зайцева

сам ты атеист. А я православный христианин.

Furkat

они зашли сюда, чтобы опутать религию колючей проволокой.

Сергей Бар

Нам такие нужны. Свежая кровь.

Анютка Скачкова

батхерт -грех

Sergey

Вообще-то я атеист исповедующий православие с католическим уклоном с включением буддизма и элементами язычества, а также с легкой примесью иудаизма и элементами ислама.. . Так, что имею право тут находится.

Дмитрий Курасов

Может вы нам и в цирк запретите ходить?

Абрам Бульбаш

Вера и религия - никакие. А какой у вас ум? Зря спросил. И так видно - никакой.
Тролль.

Юленька Скромница

Моиша, я тебе не родственник, нет родственников у нас, среди вас жидов.