Роман

Как Вы думаете фраза: "Люди Эгоисты - инвалиды для общества". Правдивая? и Почему? 🙂

Ответы · страница 4
Галина Мишакина

Это неправда. Каждый человек в своей сути-эгоист.

Роман

все эгоисты по своему, но есть уникумы и в этом :)))

Марыся Ива

нет. эгоистом быть не плохо, хуже эгоцентристом)

Роман

НО! Как зато часто икается такому человеку 😉

Марыся Ива

ну...для этого нуно быть...как минимум человеком)), а там уже....далековато от человечности)

Роман

так и есть 🙂

Марыся Ива

угу)

Роман

🙂

Elena Schwinn

Ни правда, здоровый эгоизм двигатель прогресса

Роман

Кто, куда его движет?

Elena Schwinn

Вперёд к победекоммунизма

Роман

Коммунизм ништячок! Удобное прикрытие, для одинаково при любых условиях, ЖИРУЮЩИХ верхах 😉

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ни как не думаю ,все мы в какой то мере эгоисты

Роман

Эт точно)

Роман

🙂

Екатерина Оплетина

причем эти инвалиды еще и нормальных уродуют

Роман

Етсь такое... портят восприятие мира и заставляют разочаровываться в людях...

Голос Разума

Я бы не стала так плохо говорить о инвалидках

Роман

👍 😃 Это да...

Табуретыч

Любой человек это эгоист в какой-то степени..

Роман

абсолютно

Марина Е.

Эгоизм всего лишь инстинкт самосохранения.

Роман

У кого он гипертрофированный этот инстинкт)

Kubinka Kubinka

Правдивая. Потому, что думают только о себе

Роман

Вы не с кубани случаем?)))

Kubinka Kubinka

Нет) я из Калуги. У нас есть район Кубяка. Назван в честь революционера. В простонародье называют Куба))

Роман

Понятно это хорошо, а то я тут припомнил шалость 🤔 Как то задал вопрос кто такие Кубаноиды 😂 😂 😂 Тут сами подозреваете какая реакция была 😂 Прям целиком и полностью как есть так себя и ведут 😧

Роман

Бомбануло тут дико) Чет я не могу понять почему на этот вопрос никто более не отвечает видать потерли ЗЛОДЕИ)))

Зоя Иванова

Здоровый эгоизм наоборот вроде на пользу

Роман

Да если он здоровый)

Елена Поторочина

Эгоисты - пример того, каким не нужно быть

Роман

примерно так 😉

Марина

Нет конечно, где вы этой ереси набрались?

Роман

Спросите у автора фразы 😁

Марина

Вот у вас и спрашиваю

Роман

Это не моя фраза... я ее тут транслировал, а что за резкая реакция?

Марина

Просто фраза лишена всякого элементарно го смысла

Роман

У каждого свое мнение на сей счет)

Марина

Тут и так понятно и без мнений

Dasha Demchenko

правдива, их не до любили, они обделенные

Роман

О ессс :)))

Dasha Demchenko

знаю

Роман

🙂

Натали Королькова

я считаю "Люди Эгоисты-самоуничтожители"

Роман

в глазах других людей?

Натали Королькова

смотря на сколько и в чем, он эгоист

Роман

да вот именно это и грань... Речь тут про человека который акромя себя никого не видит... на работе особо не работает и другим не дает... лень + эгоизм... ядреная смесь

***маруся ***

Люди все эгоисты только в разной степени

Роман

так и есть 🙂

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Потому, что общество нас не интересует. )

Роман

Вы смотрели в Гоблинском переводе?

Роман

Зурабович 😉

Роман

🙂

Евгений Голик

Эгоист не имеет любви поэтому несчастен

Роман

ДА)

Июнька

Привет! Все мы эгоисты в разной степени

Роман

Чай попить? 🙂

Июнька

Ну..и это тоже

Роман

Чего то у Вас с настроением... Улыбнись! Ведь впереди ВСЯ ЖИЗНЬ!!! 😉

Июнька

Да все нормально

Роман

Эт точно :)))

Александра Никифорова

нет, именно эгоисты порождают прогресс

Роман

Вот как раз таких СКАЗОЧНИКОВ и ПУСТОЗВОНОВ терпеть НЕ МОГУ!!! По жизни - ПАРАЗИТИРУЮТ только... Вроде и статные и потрещать ГРАМОТНО могут и душа компании, а копнеш в жизни... а г...о - г...ом... никто и звать никак никаких дел и заслуг... мотяляются из стороны в сторону... как в проруби... оторви да выбрось...

Александра Никифорова

так у них другая ниша просто, каждому свое-позитивнее надо быть))))

Роман

А почему им слабо все это дело совместить 😉 Позитивнее не получается.... иногда сии личности мешаются в работе почем зря... и сами не делают и другим не дают 😉

Александра Никифорова

давайте думать что слабо нам а не другим, можем быть судьями только сами себе

Роман

Вы жизни решили поучить? 😉 Я в курсе про эти прописные истины естественно н ев лесу живу, всегда поступаю по справедливости, то извините если кто то мозг компосирует или что ещё хуже ведет себя лицемерно и думает что этого не узнаю... то ошибается... Жизнь - БУМЕРАНГ все вернет

Ди Филосыч

правдивая... но практически все эгоитсы

Роман

даааа, только по своему

Ди Филосыч

что значит по своему?

Роман

То что у каждого порог эгоизма так сказать свой.

Ди Филосыч

а...

Валерий Чадов

Эгоистами не рождаются, ими становятся

Роман

да... от воспитания очень много зависит

Валерий Чадов

Эгоисты воспитываются в семье

Роман

согласен, Валерий... сколько за ними наблюдал... производное одно из главный ОДИН ребенок в семье... либо самый младший... ну и чрезмерная опека... к добру не приводят... главное вовремя в свободное плавание пустить, а то ничего хорошего не будя ни для него ни для окружающих людей...

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

они скорее всего паразиты для общества

Роман

Во! Я согласен и не раз в пример проводил именно это слово... А некоторые говорят что они наоборот прогресс двигают... Мнения короче лихо разделились :)))

Роман

да)

Июнька

Привет! Все мы эгоисты в разной степени

Роман

Да))) Милая кошечка правильно говорит 😉 С ней не поспоришь 🙂

Июнька

🙂

Роман

😉

Ел
Елена

Извините, не подскажете, чья это фраза?

Роман

Я подумал наоборот... Эта то постарше была... и с ней я понял, что я чистолотней девушки что касаемо кухни там вообще все должно быть чисто и аккуратно... Шутка ли что посуду почти всегда мыл я :)))

Ел
Елена

Ну, думать мало. Люди должны подходить по сути. Иначе никак.

Роман

Да так и получается 🙂 Я простой парень который готов ухаживать, Но и взамен я тоже что то ожидаю получать... Ане вечные просьбы и претензиии :)))

Ел
Елена

Да, так правильно.

Роман

Спасибо 🙂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правильная ... номинально существует ..

Роман

Прикольно)