Зульфия Турсунова

Как вы относитесь к мужчинам, не желающим носить обручальное кольцо мотивируя неудобством?

Ответы
Ssir Ob

Я сам их таких ,ни разу не носил обручальных колец .. В работе очень оно мне мешало ...

Ssir Ob

Я сам их таких ,ни раз не носил обручальных колец .. В работе очень оно мне мешало ...

Зульфия Турсунова

Как к этому относилась супруга?

Ssir Ob

Все как то миром разрешилось ....

Andy Has

Оно таки действительно неудобно... Серьгу ношу, а кольцо - нет 🙂

Зульфия Турсунова

Интересно)))

Andy Has

Что интересно? Что неудобно? Ну да - особенно когда какой-нибудь вес поднимать, например гантели... 🙂

Зульфия Турсунова

Знаете что интересно, мужчины на этот вопрос отвечают примерно одинаково, а вот женщины в основном наоборот считают

Andy Has

Т.е. препочитают кольцо? Моей супруге пофиг. Она может додолбаьтся почему я без серьги. Но никогда не спросит почему без кольца. Сама его так же не носит по той же причине - нe удобно. Точнее носит, но как украшения, и всякий раз разные...

Зульфия Турсунова

Понятно)))) кажется такое бывает в парах которые живут вместе долго. Простите, а сколько вы уже в браке?

Andy Has

В прошлом году 20 лет было.

Мила 🇷🇺

Я и сама не ношу. Вообще кольца не ношу никакие.

Назар

и у меня нет колец.... я как Фродо, бросил его в жерло вулкана.

Мила 🇷🇺

а буквы заклинания проступили при этом? 😉

Назар

"Одно кольцо, чтоб править всеми,
Оно главнее всех,
Оно сберёт всех вместе
И заключит во тьме."

Th
Theodore

Нормально, не всем удобно, ещё какая профессия.

Юлия Александровна

нормально мой муж не носит

Константин

У меня и жена-то не носит.