Зульфия Турсунова
Зульфия Турсунова

Как вы относитесь к мужчинам, не желающим носить обручальное кольцо мотивируя неудобством?

64
7
0
Ответы
Ssir Ob
Ssir Ob

Я сам их таких ,ни разу не носил обручальных колец .. В работе очень оно мне мешало ...

0
0
Ssir Ob
Ssir Ob

Я сам их таких ,ни раз не носил обручальных колец .. В работе очень оно мне мешало ...

2
0
Зульфия Турсунова
Зульфия Турсунова

Как к этому относилась супруга?

1
Ssir Ob
Ssir Ob

Все как то миром разрешилось ....

1
AH
Andy Has

Оно таки действительно неудобно... Серьгу ношу, а кольцо - нет 🙂

7
0
Зульфия Турсунова
Зульфия Турсунова

Интересно)))

1
AH
Andy Has

Что интересно? Что неудобно? Ну да - особенно когда какой-нибудь вес поднимать, например гантели... 🙂

1
Зульфия Турсунова
Зульфия Турсунова

Знаете что интересно, мужчины на этот вопрос отвечают примерно одинаково, а вот женщины в основном наоборот считают

1
AH
Andy Has

Т.е. препочитают кольцо? Моей супруге пофиг. Она может додолбаьтся почему я без серьги. Но никогда не спросит почему без кольца. Сама его так же не носит по той же причине - нe удобно. Точнее носит, но как украшения, и всякий раз разные...

1
Зульфия Турсунова
Зульфия Турсунова

Понятно)))) кажется такое бывает в парах которые живут вместе долго. Простите, а сколько вы уже в браке?

1
AH
Andy Has

В прошлом году 20 лет было.

1
Мила 🇷🇺
Мила 🇷🇺

Я и сама не ношу. Вообще кольца не ношу никакие.

4
0
Назар
Назар

и у меня нет колец.... я как Фродо, бросил его в жерло вулкана.

1
Мила 🇷🇺
Мила 🇷🇺

а буквы заклинания проступили при этом? 😉

1
Назар
Назар

"Одно кольцо, чтоб править всеми,
Оно главнее всех,
Оно сберёт всех вместе
И заключит во тьме."

1
Th
Theodore

Нормально, не всем удобно, ещё какая профессия.

0
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

нормально мой муж не носит

0
0
Константин
Константин

У меня и жена-то не носит.

0
0
Другие вопросы
А кто для хорошего Россиянина уважаемей, праотец России алкаш ЕБН или мумия ВИЛа из зиккурата на красной площади?
Смотришь ТВ и ужасаешься, чем больше дури показал, тем круче, а если на всю страну то блин звезда? ! А мода на +
что означает сон где мне говорит мужчина что я рожу от парня с которым щас всречаюсь ноу нас очень натянутые отношен
Как правильно утеплить дом???
Ради чего вы живете? К чему стремитесь?
По конституции-все природные богатства принадлежат Народу... Где Референдум о ценах на эти самые богатства?
Сирия спешно эвакуирует С-300 в Иран?
Кто из артистов театра, кино, эстрады может называться самым "корпоративным артистом Нового Года"?
Есть ли статистика увеличения собираемости налогов и увеличения вывоза денег за границу.
Где в Липецке можно подработать до нового года?
кирпичные стены, их виды и система перевязки кирпичной кладки?
Подскажите в какой литературе подробно описан процесс введения нового сотрудника в работу, должность.
fifa 13 что такое облако и где его найти плизз скажите
Помогите написать эссе. Пожалуйста. Очень важно
Мне один азиат написал если бы русских больше чморили во время монгол. ига сейчас бы вся Россия азиаты жили почему несмо