Иван Стамов

Мне один азиат написал если бы русских больше чморили во время монгол. ига сейчас бы вся Россия азиаты жили почему несмо

Ма
Мария

...Зато у тебя понтов будто машину времени изобрёл..
а если серьёзно..давай выкладывай чем же победители
облагодетельствовали малые народы?..За что говорить
спасибо такому ушлёпку как ты?

Алексей

гороть можно много и что толку?
Гитлер взял бы весь мир, если б не охуел от колличества шапок, вил и морозов.
пусть это все типо случайные факторы, но имею место быть и несут за собой серьезный фактор попеды...

Вася

а персы какое было государство,греки и что сейчас????попа полная

Ли
Лидия

Монголы завоеватели относились с уважением к русским и мы их, коды местами махнулись тоже не чморили

Лю
Людмила

Стоит ли обращать внимание на базар какого то чурки.

Ян
Яна

Когда научишься писать без таких ошибок - сам ответишь на этот "вопрос".