Алексей Заварзин

куда бы ты хотела пойти на первое свидание? 😉

Ответы
Дина Mcmuller

сам факт свидания видимо важнее, чем человек))) мне пофиг куда..хоть в гараж)))

Анна Константинова

Я бы конечно не отказалась на шезлонге полежать и послушать морской бриз

Анна Константинова

Так время то именно пора этим и заняться

Алексей Заварзин

простите чем заняться?😂

Анна Константинова

Ну так этим самым

Алексей Заварзин

рядом нет не кого , черт😱😋

Диляра Минькина(Пермь)

в куршавель.. у меня шапочка с шарфиком красивые есть))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

я тут отдыхаю от дел мерских)))))))

Алексей Заварзин

как тут можно отдыхать? это же не сауна 😂 или ресторан... 😉

Опасная

Да какая разница уже, всё равно не отпустят 😀

Алексей Заварзин

наручниками к ботареи?😂

***

Куда угодно... Важно не место, а человек рядом😊

***

Не культурно!!

Алексей Заварзин

еще как😂

***

фу фу фу!!!

Алексей Заварзин

нормалек👍😆

***

😃😃

Евгения Сердюкова

В парк...теплая погода..а если холодно в театр 😉

Stormy

Да всё равно, главное, чтобы человек был стоящий

Ирина Грабовская

Я бы предпочла хорошее кафе или ресторан)

Юлия

хотела бы прогуляться по ночному городу

Юлия

Та что сейчас - моя

Алексей Заварзин

ну там не че не видно)

Юлия

Печально)

Алексей Заварзин

ну да., а есть где видно?

Юлия

Да, на телефоне полно таких фото)

Прелестный Мангуст

Что-нибудь необычное. Люблю сюрпризы.

Капа Цветкова

🖼

Ма
Марина

На прогулку по красивому парку

Эрика

На первое свидание и хотела бы!

Я-Ша

на канатную дорогу или в тир

Алексей Заварзин

а если вас там подстрелят? какой приз будет?😂

Я-Ша

месяц ухаживания с апельсинками и шокорадками , потом реабилитация. вообщем всё расписано по нотам..........

Алексей Заварзин

нееее......... я не музыкант, ноты не понимаю😀😂

Татьяна

пешком по городу...кофейня...

Ольга Глинка

я не хочу никаких свиданий.

Шарлотка

на заброшенную стройку😡

Алексей Заварзин

СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ😂

Диана Кандраева

небольшая прогулка и кафе

Афригита

поздновато на 100 свиданий

Алексей Заварзин

нормально!!!

Елена Дахно

К маме.кто пригласил)))

Лиана Бекова

в кино на обитель зла 6

Елена

На мульт в кинотеатр

Алексей Заварзин

заедешь?😱😂

Елена

Куда

Алексей Заварзин

как куда за мной и на мультик😆😃

Елена

А я не такси

Vjlna

туда где вкусная еда

Алексей Заварзин

что не кормят дома?😂

Vjlna

в гостях вкуснее

Алексей Заварзин

не ходить же всю жизнь по гостям, пора уже и научиться вкусно готовить😝

Vjlna

если пора так учись

Алексей Заварзин

у меня все впорядке, тип-топ😂

⚛А
⚛Алиса⚛

ну неееетт))))) с кем!)

Алексей Заварзин

ну вьюга с ветром пойдет. что тут не понятного😂

⚛А
⚛Алиса⚛

ах, дааа))))

Ел
Елена

в дорогой ресторан

Ел
Елена

так и живу, никогда никого в ресторан не приглашала, не нравлюсь, пошёл вон, никаких отработок, всё только по моему желанию, и то не сразу, нормальных мужиков на мой век всегда хватит

Алексей Заварзин

не нравиться, пошла вон, на мой век девчуль хватает))) а теперь подумай, действительно ли тебя окружают нормальные мужики?

Ел
Елена

нормальный расклад, действительно, не нравлюсь, найду того, которому понравлюсь, подстраиваться под каждого нового мужика не буду себе дороже выйдет, меня нормальные мужики окружают, никому ни разу не пришло в голову задать вопрос, который ты задал в начале беседы, приглашаю ли я тебя в ресторан? да мне мужики с такими вопросами вообще ни во что не упирались,, в реальной жизни я бы просто сказала до свидания и пошла дальше по своим делам, не вдаваясь в объяснения и больше никогда не под каким предлогом не стала бы общаться с таким человеком, но в моей жизни таких мужиков не было и не будет, а вот в интернете можно и порассуждать

Алексей Заварзин

ну если ты такая кроля, так будь с таким мужиком, что ж по инету щеголяешь тогда? ходи по ресторанам, ублажай его и т.д...зачем тут тогда? обьясняешься еще....нет уж, тут что то не то))...и кроме всего..ты меня совсем не знаешь, ты не подумала я специально все это затеял, вывести на эмоции))это совсем не значит, что хожу куда либо за чей либо счет))

Ел
Елена

зачем мне с мужем по ресторанам ходить? я могу спокойно сидеть дома, не работать и сидеть в интернете, сколько хочу, и при этом спокойно посмеиваться над такими клоунами, как ты)) по ресторанам всё давно отгуляно, дети выросли и живут отдельно, внуков ещё нет и когда появятся, приходить будут к бабушке с дедушкой только в гости, растить мы их не собираемся, этим будут заниматься их родители, а издеваться над такими, как ты, я буду столько, сколько хочу, пока не надоест, времени у меня достаточно, кстати, комментарии дальше первой строки я не читаю, так что то, что ты там понаписывал, мне неизвестно)))