Н.
Надежда .....

Если часто и много употреблять какой-то продукт, в конце концов, он надоест...Внимание, вопрос: ЧТО НЕ ТАК С КОНФЕТАМИ???

517
39
2
Ответы · страница 2
Yana Lebed'
Yana Lebed'

Они стали не вкусными ......

0
0
Влад Яновский
Влад Яновский

так конфеты тоже надоели.

0
0
Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

подмешивают гады что то))

0
0
Морок
Морок

Они приятное исключение

0
0
Игорь Подкопаев
Игорь Подкопаев

исключение из правил

2
0
Александр
Александр

так же. проверено

5
0
Александр
Александр

😉 работал на кондитерской механиком, дак первое время где тока можно угощали чаем с конфетами. причём подсовывали разные и не по однрй. отвернуло через месяц

1
Н.
Надежда .....

везёт)))

1
Александр
Александр

у меня дети конфеты есть перестали тогда

1
Володя Чистяков
Володя Чистяков

И зубами.

2
0
ВК
Вячеслав Кондратович

а с пивом

1
0
Н.
Надежда .....

)))))))

1
Евгений Евгений
Евгений Евгений

фантики

1
0
Другие вопросы
Дайте ссылку где можно скачать бесплатно без вирусов gta sanandreas без моддов.
Хочу открыть файл Videos.pak
У меня такая проблема! На ноутбук подключаю наушники а звук все равно передается на динамики. Подскажите что сделать
подскажите плизз какие игры подойдут на такие требования ноутбук
Подскажите что мне делать когда включаю компьютер появляеться надпись : BOOTMGR is compressed Press Ctrl+Alt+Del to res
уважаемые девушки вы умеете водить машину
Нормальная ли температура I3 2120
В нашем коллективе пьянки обычно по пятницам и как вы думаете какой лидер в этом замешан умный, сильный или хитрый ?
Дайте, плиз, ключ активации в к игре 3D instructor 2. Домашняя версия. Код продукта: 546822-BE1C-2F46-123
Песня. Волосы седые на головках детских, хорошо живётся им в республиках советских. А сейчас как живут?
Не запускается GTA 4 помогите!! ! Ежемоментный вылет, с ошибкой!
Ставят ли в ПНД на учет с диагнозом конъюктивное расстройство личности?
какой ноутбук до 30000р посоветуете? ? Чтоб тянул все игры на средних без теней и сглаживания
тараканы исчезли под воздействием излучения с неба от бога или по другим причинам
kak mojna skachat prosta vocal kak mojna udalit muziku i ostavit vocal shtobi remix sdelat