S D

Иногда возникает ощущение, что человечество делится на два вида: тех кто на спрашке и на предателей. А вдруг среди нас тоже есть предатели..?

Ответы · страница 2

возможно, тут многие из моих друзей и подписчиков сюда не заходят давно)

Лариса Бочкарёва

Похоже. Мне надо идти уборку делать, а я Спрашку никак не могу предать ))

Маша

Родину не предам это точно ! а остальное зависит от обстоятельств )))

Марина Югорская

Товарищи! Среди нас есть товарищи- которые нам совсем не товарищи!!!

S D

а вдруг эти товарищи как раз и есть наши товарищи, а не товарищи как раз те кто товарищи...

Елена Лисовская

и я хочу покурить, то , что вы курите.

S D

да я ж не запрещаю. Курите на здоровье.

Елена Лисовская

не, то что вы...

Елена

здесь все супер! умные и любознательные! добрые и внимательные!

Люций Фер

На спрашке сидят бездельники, а предатели на работе вкалывают!

Lilija Sch?fer

Предатели как тараканы водятся везде. Только тараканов видно.

Рики Тикитави

Если человек сделал не то, что хочешь ты - значит он предатель?!

Ната Ли Я

Огорчу.. этот ресурс лишь один из тысяч.. и не самый известный..

Геннадий Майданюк

А тут, получается, чем дальше в лес, своя рубашка ближе к телу!

Татьяна Козлова

Не знаю кто такие "спрашки", но предатели были во все времена

Ра
Раиса.

ВАС КТО-ТО ОБИДЕЛ ?-ПОТОМУ И ПРЕДАТЕЛЬ - А МОЖЕТ САМ ВИНОВАТ ?

Anush Galdina

ой,я тоже предатель, хочу предать вас и уйти с спрашиловки

** Катерина **

Есть... как уйдем на другой сайт, сразу станем предателями

Надежда Павлова

А здесь то в чем предательство, каждый мелет что хочет

S D

даже не знаю. Но ответчики говорят что есть.

Дайлова Надежда Гомель

Так мы уже многих отловили. В ЧС сидят пожизненно.😃

Ел
Еленушка

есть же третья группа....сочувствующих....на обсуждайке

Василина Дворцова

возможно,непонятно кого,или что здесь можно предать.?

Данилина Елена

Предатели есть всегда. Без них просто скучно жить)))

Елена Семенова

осталось выяснить кто это и перевербовать их😆

Елена Семенова

кто идет за патронами???

S D

Я стрелять не умею..

Елена Семенова

так кого же растреливать-то будем???

S D

Даже не знаю. Может всех подряд. На всякий случай.

Геннадий Тимофеев

Да ладно ! Где они ? Кто не снами тот против нас )))))

Галина Лукьянова

Нет я только на спрашке и чуть-чуть на обсуждалке

Эльвира

Хочу стать предателем. Достала меня эта спрашка.

Галина Блажнова

конечно. Маскируйся, шифруйся, глядишь не спалят

Надежда Из Сибири.

Даже не сомневаюсь и предатели есть , и грубияны.