ГР
Георгий Редькин

Почему у меня не показывает фото страна тех кто хочет со мной подружиться?

108
2
1
Ответы
Лика***
Лика***

Там надо зарегистрироваться

0
0
Любовь Машина
Любовь Машина

денежки вымогает

16
0
Любовь Машина
Любовь Машина

ой, думаю не всё так просто, это не города спутники, но соседи. мы тоже рядом (по нашим меркам) всего 600 км

1
ГР
Георгий Редькин

Нет там прикольнее - мост через Ангару, на одном берегу Ангарск. на другом Иркутск

1
Любовь Машина
Любовь Машина

вы что то путаете я там прожила 5 лет, да и так частенько бываю, видимо вы дорогой дремали, и 30 минут для вас пролетели не заметно

1
ГР
Георгий Редькин

Ха-ха, смешно, я там месяц целый ездил через Ангару туда и обратно каждый день...

1
Любовь Машина
Любовь Машина

значит я что то не знаю нового

1
Другие вопросы
По статистике в Нью-Йорке каждый десятый житель-русский. Получается что там русских почти как таджиков в Москве???
главные особености литовского государства
я влюбился в девушку и она в меня и мы оба знаем это что делать?
есть ли в конституции РФ что-нибудь про свободу слова?
Химия 10 класс сложные эфиры
почему В. И. Ленин настойчиво добивался высылки за границу многих известных представителей отечественной культуры ?
Вычислите рН ацетатной буферной смесии
350 рублей - это сколько долларов?
за 6 ч. работы ученик изготовил 18деталей, поровну закаждый час. сколько
Как вы относитесь, к христианам (протестантам)???
помогите расписать цепочку превращений. желательно с выводами Fe - FeCl2 - Fe(OH)2 - Fe(OH)3 - FeCl3
Неужели Леонид Познер покидает Россию?)
Летишь на самолёте, едишь на поезде, всё леса и луга. Какие планы у правительства на эти земли?
Почему не слыхать народных китайских песен в китайских торговых рядах на рынках?
Кто автор высказывания? Не смогла найти. Подскажите, пожалуйста. "Способность человека к справедливости делает... "