........
........

Для того чтобы сохранить любовь иногда нужно вовремя расстаться?

1448
83
6
Ответы · страница 4
Th
Theodore

Абсурд

1
0
........
........

не скажи...многие это понимают

1
Странnick
Странnick

Нет..же

1
0
Ольга
Ольга

Зачем ?

1
КТ
Костя Токмаков

брет

11
0
........
........

Простой пример...у одного из них или у обоих есть семья...Что делать?

1
КТ
Костя Токмаков

ну да согласен тут посложнее будет таких подробностей я не знал и я одинок потому и судил со своей калокольни ну тут надо определятся тому у кого семья и в любом случаи ктото пострадает марально!

1
........
........

Ну вот...

1
КТ
Костя Токмаков

магу тока пожелать удачи в этом не легком деле и пусть все будут счастливы😌 😌 😌

1
........
........

Да!)

1
Другие вопросы
Подскажите, как решить такую задачу???
составьте распространенное предложения со словом или
Помогите Пожалуйста!! ! Нужно сделать фонетический разбор слова МОЯ . Помогите пожалуйста! Срочно!
Кто может помочь? ? Put the verbs in the brackets into the Past Simple or the Past Continuous.
Какие проблемы в пьесе снегурочка волнуют зрителя в современное время?
Прошу помощи решить уравнение! 2 в степени x+1=1/4 x=? и log3(3x)=3 x=?
Как легче поступить в МАИ, окончив 11 классов или после 9 классов поступить в Московский Авиационный Техникум?
что называют геокосмическими кораблямиа. планетыб. звездыв. кометыг. искусственные спутники земли
Помогите с 3 вопросами по "Герою нашего времени", главе Княжна Мэри?
Ваше впечатление от романа "Мастер и Маргарита"? Пару предложение, мне очень интересно.
нужен текст с причастиями и деепричастиями. небольшой текст с причастиями и деепричастиями
Ну что коллеги с новолетием Вас ? :)) Со СТАРЫМ НОВЫМ !!!
подскажите с какого сайта можно скачать решебник к тетради для лабораторных и практических работ (академический уровень)
помогите с рефератом по физкультуре. преодоление проблемных или стрессовых ситуаций
Люди ОЧЕНЬ важный вопрос! Как вскрыть канал и вставить свой аудио/видео фрагмент? ! Очень нужно!!!