Для того чтобы сохранить любовь иногда нужно вовремя расстаться?

Ответы · страница 4
Th
Theodore

Абсурд

не скажи...многие это понимают

Странnick

Нет..же

Ольга

Зачем ?

Костя Токмаков

брет

Простой пример...у одного из них или у обоих есть семья...Что делать?

Костя Токмаков

ну да согласен тут посложнее будет таких подробностей я не знал и я одинок потому и судил со своей калокольни ну тут надо определятся тому у кого семья и в любом случаи ктото пострадает марально!

Ну вот...

Костя Токмаков

магу тока пожелать удачи в этом не легком деле и пусть все будут счастливы😌 😌 😌

Да!)