Наталья Шатохина

Ваше впечатление от романа "Мастер и Маргарита"? Пару предложение, мне очень интересно.

Анна Липинецкая

Роман хороший, но сильно распиаренный. Некоторые не в меру восторженные интеллигенты считают его самым гениальным произведением всех времен и народов. Несогласных с их очень спорным мнением - быдлом. Да пусть их считают. Пусть молятся на него, кричат "ура" и в воздух чепчики бросают. Им ведь лишь бы молиться на что-то. А если разобраться, без излишней экзальтации, то бесовщина. Евангелие от Сатаны.

Gagik Torosyan

Так и не смогла прочитать этот бред до конца...

Наталья Кикаева

самое гениально творение. кому не нравится - тот быдло

Ел
Елена

Мне очень нравится эта книга. Часто перечитываю.

Петр Колесов

Смог прочитать этот бред до конца. Ощущение, что слушал болтовню на кухне пьяного интелегента.

**
*romeo *

А можно в одном слове? Бред!