Опасная

Почему, при виде меня, писаются дети ?🤷🏻‍♀️😂😂😂

Ответы · страница 2
Товарищ Сухов

Тебя надо замуж выдать за Опасного! Был такой человек в фильме "малышка на миллион"

Опасная

Здрасьте, а своего я куда дену🤷🏻‍♀️😳

Товарищ Сухов

Здрасте здрасте! Вы с Опасным сами разберётесь, кого и куда денете!! 😝

Лё
Лёшка

Ты видел, она мне улыбнулась!?) Когда я тебя в первый раз увидел, я тоже долго ржал)))

Опасная

Спасибо, радостно ))

Александр Юрьевич Бондаренко

если фото на аватарке ваше, то, думаю, не только дети, а и добрая половина спрашки

Опасная

🤷🏻‍♀️

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы уж поакуратней

Опасная

Я стараюсь😂

Александр Юрьевич Бондаренко

вот и правильно... не обижайте детей, они наше будущее... и всех Вам благ!

Встречный Ветер

ох тыж... а у самой есть варианты? просто у меня как то не хватает на это фантазии.

Встречный Ветер

простил)) мне нет никакого дела, до того... как это выглядит))) мне так удобно писать. думаю, что на чтение слов и понимание текста... это никак не влияет. а мне же... это даёт некие паузы, для более надёжного формулирования мыслей)

Опасная

Аминь😂😂😂

Встречный Ветер

нееее! не аминь))), админь!

Опасная

Я против , такого рода поклонения:)

Встречный Ветер

это вовсе не оно) это скорее призыв. призыв к админу, для фиксации некой договорённости) а то мало ли чегось...

Владимир Клиновский

Наверное ремень им показываете с афигенной бляхой вот и шарахаются до усачки!

Фаталист

А ЧТО БЫ В ДЕТСТВЕ С ТОБОЙ ИГРАЛА СОБАКА ТЕБЕ НА ШЕЮ ВЕШАЛИ КОТЛЕТУ ? 😂 😂 😂

Опасная

С капса снимите, не надо орать😂

Фаталист

бебебе

Опасная

Спасибо))

Вл
Влад

Глядя на вашу аву, не удивлюсь если ещё и некоторые взрослые не выдерживают)

Опасная

Можно и без , прикрутим медаль тогда к одежде ,а не насквозь😀

Вл
Влад

Жуть))) боюсь представить что было бы с орденом)

Опасная

Прибили бы !))

Вл
Влад

И меня вместе с ним))

Опасная

Нет конечно, от стенки отойдёте )

Оз
Озорник

А в зеркало то смотрелась, наверно встала не накрасилась и сразу в магазин..

Опасная

Да толку краситься то😀

Оз
Озорник

И то верно

Николай Николай

Писаются либо от страха, либо от радости...а какаются в основном от страха))))

Николай Карасев

ха-ха!!!не удивительно..у меня был друг в армии,так при нем собаки ссались...

Опасная

Ахахаа нее

Алексей.

Вышлите фото поставлю в сервант что б дети конфеты перестали воровать)))))

Опасная

Либо у меня де жавю , либо вы мне это уже писали 😅

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вопрос, как я понимаю, в том, почему писаются только дети, а взрослые - нет?

Опасная

Ахахаа

Александр Луньков

Так вот с кем, оказывается, договорились памперсопроизводители! 🕵️‍♂️

Опасная

😀😀😀🤷🏻‍♀️

Петька С Приветом

ДЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ СОЛНЫШКО ВОТ КАК КАКАТЬСЯ НАЧНУТ ЗАДАШЬ НАМ ТУТ ВОППРОС!

Опасная

Какаются взрослые🤷🏻‍♀️🤦‍♀️

Андрей Хрисанфов

А что в том момент больше никого нет в периметре? Может не при виде Вас....

(◆_◆)

При виде вас - не знаю. А при виде меня - потому что я большой и уродливый.

(◆_◆)

Почему в три?

Опасная

Чтобы эффект побыстрее был

(◆_◆)

Не, фигня количество. Надо выбирать сигареты с наименьшим содержанием смолы, но в то же время с наибольшим содержанием никотина. Тогда смола не мешает легким всасывать никотин.

Опасная

Надо выбирать -не курить)

(◆_◆)

Не получается. У меня бывают иногда недельные перерывы, но все начинается снова, как будто и не прекращал.

Ал
Александр

наверное и взрослым то опасно находиться возле тебя..такая ты страшная

Опасная

Ахахаа, да , беги 😂

Ал
Александр

мчуся уже скоро футбол

Опасная

Да не интересно, чемпионат закончился

Ал
Александр

а спартак сегодня ответную с греками. там они два три попали сегодня нужно выигрывать удачно..на лигу чемпионов..отбор.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Два варианта-один ...страшная ведьма...другой имеешь на других влияние...

Док-Р Хаус

а при виде меня писаются не только дети но и взрослые....и даже какаются

Опасная

Докажи

Док-Р Хаус

а зачем?у меня на столе и какаются и писяются....если на кануне жрали всю ночь

Cool Peace

Не буду писать ничего плохого, наверно У них открывается недержание....

Алексей Бобров

Хе видать они чувствуют что ты строгая с ними и им поблажек не будет 🙂

Алексей Пигулевский

С фотками проблемы возникли здесь... Может, исправят, тогда скажу... )))

Арман Лесток

А мужики. описавшись, падают на землю и в штабеля укладываются сами!

Арман Лесток

Да че от штабелей-то бегать!

Опасная

А может они ползают быстро🤷🏻‍♀️

Арман Лесток

Мужики не кракадылы!

Опасная

Крокодилы медленные, я видела их

Арман Лесток

Развивают скорость до 45 км/час

Ра
Раиса.

хулиган (ка?)???🙂 😁не могу смотреть равнодушно - на красоту !!!

Опасная

Я девушка)) спасибо ))

Иг
Игрок

От смеха , клоуны всегда вызывают смех , это положительные эмоции ))))