Дмитрий Слеза

ехал по трамвайный путям, сзади машина гаи .попросил съехать на дорогу. КАМЕРА В МАШИНЕ МОГЛА ЗАФИКС .? ПРИДЕТ ЛИ ШТРАФ

Алла Пылаева

тебя бы остановили

Вячеслав Седунов

Могут и штраф прислать, обычно в течении двух недель. И останавливать (писать протокол им просто лениво)

Sasha Бабченко

трамвайные пути на одном уровне с проезжей частью? бордюром не отделены?... внеси конкретику

Viktor Eremkin

наскок я знаю по путям можно ехать, если не т запрещающего знака.
штраф врядли будет, они скорее всего на месте бы попросили оформить, протокол составили, короче денежки бы сбили.