Сергей Резанов

Если машину снимаешь с учета, могут ли гаи заставить платить штрафы которые есть?

Саррарина Коверницына

взыскивать штрафы не входит в компетенцию гаи, и заставить платить они не имеют права

Владислав Сологуб

А за тебя штрафы кто платить будут? Дядя Ваня?

Алексей Птицын

Обязательно - имеешь машину = плати.

Петр Осипов

Теперь так уже практически не делают, права не имеют, но иногда превышают свои полномочия.

Ив
Иван

Заставить не могут-не хочешь-не плати.... Просто-не снимут с учёта пока не оплатишь-и всего-то....))))