Николай Васев

Платите вы всегда штрафы? Есть которые не платили, и их списали?

Ольга Ионова

Там где виноват и если он из своего региона, плачУ и плАчу.... С других регионов приходят редко, жду повестки от ССП. Списанных полно. У меня превышение в основном на трассе. Так что я почти мягкий и пушистый....

Юлия Воробьева

Приходится платить, их не много. Очкую, вдруг за границу не выпустят, дороже встанет.

Абдуллоев Олимжон

а я катаюсь в основном в чужом регионе и штрафов еще не приходило!! ! а в своем 1раз хапнул на 300р и все!!!

Виктория Наезжая

Один чел рассказал мне такую историю: когда его вызвали на разбирательство, он купил больничный, а через 2 месяца истек срок давности. В итоге он заплатил штраф в размере 0 рублей 00 копеек