Милена Илюшина

какой штраф надо платить и в какой срок?

Попал мужчина выпимши за рулём ГИБДД один раз, через две недели второй раз поймали.. . права не отбирали... пришло извещение в суд,.. то что права заберут это точно, а какой штраф надо платить и в какой срок? кто был в такой ситуации напишите...

Ali Jabbor

2 раза по 30 000 р. + лишение годика на 3-4

Анастасия Кислова

В двухмесячный срок. штраф за управление в нетрезвом состоянии-30 тыс

Денис М

Я каждый день такой ситуации я не плачу !!