Светлана Муха

Можно ли ехать в Гаи для продления свидетельства о регистрации на машине с просроченной регистрацией?

Маргорита Вайнер

нет.

# если бы было можно, не было бы нужды торопиться с регистрацией. если что, мол, еду продлевать.

Дмитрий Иовенко

Нельзя! Вы обязаны это сделать до окончания срока действия свидетельства о регистрации. В противном случае имеют полное право взыскать штраф из-за отсутствия этого свидетельства.

Э_
Элька _@_

Китана сначала нужно идти ногами и с документами и брать разрешение на определённое время и день,,, по другому нельзя