Екатерина Трубицына

Гаи без патрульной машины

В общем ситуация такая, разговаривал по телефону не пропустил пешехода, инспектор всё заснял на камеру, я увидев что они НЕ на патрульной машине, долго не думая с****лся, они погнались за мной, я ушёл что мне за это будет? и имеют ли гаишники быть не на патрульной машине?

Кстати штраф не приходит, уже прошло 2 недели

Варвара Саляхова

вероятнеее всего они были не приисполнении. .
и соответственно. нет ничего не будет..

Анастасия Прокофьева

красава !!!все правильно сделал нех этих свиней кормить... но больше не разговаривай по телефону и не дави пешиходов.... врядли они будут заморачиватьс и обьявлять в розыск если сразу не догнали потомучто ты ведь мог просто не заметить каишника

Баха Айтбаев

Я ни один раз сЪё.вался, главное сразу не взяли - всё СВОБОДНЫ!!!

Tynchtykbek Tokonov

имеют но они не для этого там поставлены, а так могут оштрафовать тыс на 3 во общем, для этого нужна всего лишь камера и свидетели.
а по закону вы должны были сообщить по 02 и все рассказать, типо что испугались.

Все Будет Офигенно!!!.

Нет не чего не будет, они были не при исполнение, т. е у них не было не каких сигналов кроме " остановись сука, уёба, всё в таком роде, тоже такая ситуация была)

Павел Броник

Они пешком погнались?