Евгений Никитин

Угнал от ГАИ, машину не нашли, что будет?

Я сам живу в селе. Еду по селу, останавливает меня ДПСник. Я останавливаюсь. Он подходит ко мне. Я дождался подходящего момента и по газам. За счет этого выиграл время. Он быстрее в машину и за мной с сиреной. Я их по своим дорогам запутал, они в другую сторону уехали. сам машину в овраг загнал, документы взял и в кусты. Вечером машину перегнали домой. Машина на меня. Угнал, потому что прав нет.

Denis

а ниче

Евгений

Лучше бы вы сюда не писали он могут вычислить. У вас могут быть серьезные проблемы объяснитесь им и все будет налаживаться )

Владимир Горицин

Вашу машину забрали, а вы угнали свою машину? НУ ничего хорошего скорее всего из этого не будет.

Юлия Зарицкая

если номера запомнили, то будешь поставлен на контроль.

Мария Болотина

на всякий случай ищи друзей, которые подтвердят что тебя в тот момент в машине не было, а кто был ты не знаешь, это их задача узнать
тогда точно ни чего не будет