Любовь Яковлева

Как вернуть машину? Ее угнали, нашли при продаже.

Номера перебиты, страховая отказывается выплатить деньги. Машина зависла в качестве вещдока в деле. в итоге ни денег, ни машины, хотя она найдена.Номера перебиты, страховая отказывается выплатить деньги. Машина зависла в качестве вещдока в деле. в итоге ни денег, ни машины, хотя она найдена

Денис Кондрат

обратиться в суд о передачи Вам вещ. доказательства для дальнейшего пользования.. . вам необходим авто для больницы, работы и т. д.. . либо в прокуратуру с заявлением на следователя, КОТОРЫЙ ОТКАЗЫВАЕТ ВЕРНУТЬ АВТО.. .

Валера

Экспертиза, ждать закрытия дела, может повезет

Катерина Филимонова

Как может быть она найдена, если номера перебыты?

Ма
Мария

Ждите, когда закроют уголовное дело, кого-то осудят, кого-то накажут и т. д. Понятно, что невтерпёж, тогда "теребите","подпинывайте" тех, кто занимается вашим делом. Это их работа.