Вера Панакшина

Как вернуть налог при продаже квартиры?

Как вернуть налог при продаже квартиры (более трех лет в собственности) ? Как скоро его можно получить? Какие документы необходимо предоставить?

Алексей Баранов

при продаже жилья, находящегося более трех лет в собственности, налог не платится. но декларацию подавайте.

Елена Гурщенко

Ничего вернуть при продаже квартиры нельзя. Можно не платить налог с дохода, полученного от продажи. Декларацию тоже подавать не нужно.

Наталия Кудинова

Налог возвращается при покупке квартиры.
А при продаже квартиры налог, наоборот, платится . Но не в вашем случае -- у вас квартира более трех лет в собственности.