Бя
Бяка

Почему фраза из уст мужчины "ты прелесть, ты знаешь это, тебе говорили об этом" звучит как то не искренне

Ответы
Valek Normalek

когда вам говорят-ты прелесть-вы слышите. второй раз-ты знаешь...?-начинаешь задумываться. в третий раз-...тебе говорили об этом-? звучит как то не искренне. всё правильно-полный порожняк!!!

Бя
Бяка

какой вы умный всё по полочкам.вопрос удаляю.спасибо.

Ирина Масленицына

А что же тут не искреннего, Машенька? Я бы не ковырялась в форме фразы, если бы мне такое сказали. Просто приняла бы как комплимент. Меньше заморочек, легче жить!)))

Бя
Бяка

да я бы не ковырялась.но этот человек не умеет делать комплименты и всем говорит внимание и комплименты не его, а тут такое...

Ирина Масленицына

Ну, раз в сто лет и игрушечное ружьё выстреливает!))

Бя
Бяка

хорошо сказали.спасибо.

Замир Умир

Хотя бы потому, что слова "прелесть" и "прелестница" как комплимент перестали использоваться мужчинами после смерти Нестора- летописца

Бя
Бяка

а попу майонезом не намазать

Замир Умир

Ясно

Бя
Бяка

доброй ночи Барсик***

Замир Умир

У нас утро. Но все равно доброе. И за совет спасибо

Бя
Бяка

спать бегом.топ топ топ том.мур мур хрр хрр.

Ангел Нежный И Эротичный

Тенденция должна сама по себе вытекать из обстановки и действия, ее не следует особо подчеркивать…

Бя
Бяка

вот и я о том

Ангел Нежный И Эротичный

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Сергей

Потому что не нужно обязывать мужчин говорить комплименты. Они сами должны до этого дойти

Бя
Бяка

ваша версия?

Сергей

А разве есть варианты? Если что то смущает посылай лесом

Бя
Бяка

да не всё предельно ясно и печально.спасибо.

Сергей

По опыту знаю. Если не твоё то и лучше сразу отшить

Бя
Бяка

отрезать или отпороть

Кобра 13*****

не знаю))) Я - прелесть, поэтому звучит вроде нормально и честно))) как не верить-то?

Бя
Бяка

вас тоже так называют

Кобра 13*****

с детства)))

Бя
Бяка

это хорошо

Александр Скляров

Но ведь знаешь об этом............. а мужик сказал........ значит неискренне.

Бя
Бяка

он не умеет говорить комплименты, сам это говорил.противоречие получается.

Александр Скляров

"он говорил"..... "он не умеет".... он"не может""................. Если бы я так жил - у меня по сей день никого и ничего бы не было. Знаешь? Дура ты Машка!

Бя
Бяка

ну дура так дура

Александр Скляров

Ну вот, похоже, неплохого человека придурок обидел.... Досадно! Чем помочь не знаю. Свои мозги в твою голову вставить немыслимо. Впрочем, одна, быть может идиотская, но мысль есть - для начала прочитай "Письмо Незнакомки" Стефана Цвейга. Если каким-то образом эту штуку уже прошла и она в тебе и следа не оставила... ТОГДА ТАК И СКАЖИ - пошёл ты на х............................

Бя
Бяка

хорошо спасибо вам

Наталия Любавина

Смотря какой мужчина и , главное, с какими намерениями это говорит

Бя
Бяка

хм

Альфред Чичкок

...вам не кажется, имя Машенька, граничит со словом, мошенник...

Бя
Бяка

не манящая лучше подходит

Альфред Чичкок

🖼 ...Спасибо! что не обиделись, я шутил...

Бя
Бяка

и вам удачи и везения

Светлана Шуст

Заездили эту фразу. Да и актеры из них, мужчин никудышние.

Бя
Бяка

откуда эта фраза?

Ali Agasiyev

​Чем меньше женщину мы любим, ​Тем легче нравимся мы ей.

Серж)))

Полагаю эта когда фраза звучит из уст не того мужчины.

Бя
Бяка

того самого.но спустя 5 лет.

Серж)))

Вы изменили отношение к нему.

Светлана Бульская

Потому что понимаешь,что сказано с каким-то умыслом...

Бя
Бяка

вот именно.лучше бы молчал.

Светлана Бульская

Может и сама что-нибудь придумала б.))Знаешь,это как в анекдоте."Муж вернулся под утро.И на вопрос жены:"Где шлялся?"ответил кратко и скромно:"Ты же умная придумай что-нибудь сама",))...

Бя
Бяка

вряд ли

Светлана Бульская

Машуня,я шучу так неумело...Простите.Держите хвост трубой и слушайте свой внутренний голос.)))Пока-пока.))

Бя
Бяка

и вам удачи

Светлана Бульская

Все взаимно.)

Mr. Ease

В самом деле. Как будто сам он считает иначе.)

Бя
Бяка

но хочет верить в это

Mr. Ease

Да. Для него это невероятно.)

Бя
Бяка

незабываемо

Виктор Киселев

Так и из женских уст она звучит точно также..

Бя
Бяка

отнюдь.если женщина делает комплименты постоянно, а тут как гром среди ясного неба.за 5 лет дружбы да ещё с таким выражением лица...

Виктор Киселев

К любой фразе, в зависимости от интонации говорящего, можно относится по разному, в данном случае это как раз так...Удачи Вам, радости, хорошего дня!

Ирина Ларина

эту фразу говорит явно неуверенный мужчина

Бя
Бяка

неуверенный в себе.отнюдь он очень самоуверен и крепко стоит на ногах.

Сергей Миронов

..это намёк, что он у тебя далеко не первый...

Сергей Миронов

Спасибки! ...и привет любовнику!

Бя
Бяка

😇

Бя
Бяка

по поводу привета любовнику подумаю

Сергей Миронов

и что вас озадачило?

Кей Ви Джи

Потому, что самой надо быть тоже искренней

Бя
Бяка

смотря с кем

Кей Ви Джи

Опа! Вот вы сами себе и ответили. И после этого хотите, чтоб и с вами были "искренни"? Ха ха ха ... Чтобы быть любимой научитесь хотя бы самой любить.

Николай

глядя на фото на аве -точно врет паразит

Бя
Бяка

спасибо за честность

Сергей Шевцов

Поэтому я подобных фраз и не произношу!

Бя
Бяка

у вас стандартные.любимая, хороша,единственная....

Сергей Шевцов

Всё - в прошлом... Порядка 37 лет был женат на одной и той же, а онкология - болезнь века...

Бя
Бяка

да не приведи бог кому такое...

Сергей Шевцов

Уже смирился за пару лет... Доця поддерживает...

Бя
Бяка

ну и ладушки

Сергей Шевцов

И я - об том же! Жизнь-то - ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Опасная

Тупо звучит, то дак мы не знаем😀

Дмитрий Косов

Это потому что это ваши упрёки!

Бя
Бяка

совсем нет.промолчала и всё.

Дмитрий Косов

Вы и молчание это не ваше!!!

Бя
Бяка

с чего вы решили,да ещё с таким утверждением...

Дмитрий Косов

Женщины все одинаковые!

Бя
Бяка

игнор и молчание намного сильнее балабольства

Николай Бочкарёв

Даже читается не искренне. )

Бя
Бяка

ну да, как будто сам себя убеждает

Николай Бочкарёв

Или как будто не знает, как продолжить.

Бя
Бяка

ну да как не он.так услышал где то и решил применить эту фразу

Николай Бочкарёв

Точно. )

Бя
Бяка

удачи и везения вам

Николай Бочкарёв

Спасибо. И вам того же. 🙂

Игорь Чайковский

Потому, что это голая лесть

Бя
Бяка

вот и я так считаю

Склифосовский

А не надо искать подвох!!!!

Бя
Бяка

хорошо не буду