Та
Тамара

Я не злопамятная. Просто память у меня хорошая. А теперь вопрос......хорошо уроки жизни помните?

Ответы
Николаус

Не помню! А перерабатываю через себя! И делаю выводы,а вот они то и создают хорошую жизнь,которую и помнить не надо! Живи! Другие пусть запомнят и учаться!

Светлана Ахмедова

Я злопамятная. С чего это я должна забыть? Сделать вид, что не помню - ещё смогу. А память хорошая. Почему-то, чаще всего за меня кто-то другой мстит.

Fedor Shkenev

Жил-был на свете очень злопамятный мальчик. Но однажды ему дали по башке так, что он стал помнить только добро. Да и то с трудом...

Та
Тамара

😂

Александр Евгеньевич

Да, Тамара... Некоторые вещи запоминаются на всю жизнь. К сожалению, есть, что вспомнить...((

Та
Татьяна

это говорит о том , что хорошие учителя были...🤔

Константин

Я помну, что вычета ты обещала рассказать, что готовишь на ужин)) Доброго утра)

Та
Тамара

Вот сегодня и расскажу вечером. Сейчас на работе

Константин

Вот так всегда) Но оно и к лучшему, сегодня интереснее будет)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня жизнь ничему не научила,ибо она плохой учитель и я плохой ученик

Леонид Музафаров

Не всегда. Недавно опять давал деньги в долг и опять на те же грабли.

Татьяна Долбунова

Уроки жизни помню и делаю выводы. Но в дальнейшую жизнь свою не тащу

Иван Уздимаев

Тома , я их претворяю в жизнь , плохо одно , учился на своих ошибках .

Та
Тамара

Зато хорошо усвоил. Привет Ванюша

Иван Уздимаев

Здраствуйте Тамара !

Та
Тамара

Добрый вечер. Рада вас видеть и читать

Владимир Ожогов

да очень хорошо ведь без этого нет развития и духовного роста

Мистер Исключительный

Я зла не помню, я его записываю. А если серьезно, не дурачок я))

Та
Тамара

👍👍 и это хорошо

Та
Тамара

Приятно иметь дело с умным человеком

Мистер Исключительный

Не торопитесь с выводами)

Та
Тамара

🤔 хорошо

Сергей Григорьев

если их не помнить, то обязательно на те же грабли наступишь.

Александр Переверзев

тамара какие мы уроки прошли вам в страшном сне неснились

Та
Тамара

У каждого свои уроки

Степаныч

Лучше и не вспоминать, лучше их (уроки) не повторять

Валентина Мезрина

Помню. Стараюсь на одни и те же грабли не наступать

Николай Дубинин

...и, я не злопамятен. Сделал зло ...и, забыл.

Андрей Смирнов

Прывит Наташе. Какой красывый жэнщен вай вай вай!

Та
Тамара

Привет малыш😊

Андрей Смирнов

Не давно, мне взрослая девушка сказала, что я не малыш! Вот так выкусила! 😡😡😡😡😡

Та
Тамара

😂😂😂😂 ох ти госпидя. А так тока малыши отвечают

Андрей Смирнов

вообще то ей уже семнадцать, и она разбирается в этом вопросе!

Та
Тамара

Оххх дите ты еще. Давай расти быстрее😂

Андрей Смирнов

Да я выше тебя на голову, ты что не понимаешь?!

Та
Тамара

Эх ёжик ты колючий😂

Лея

Стараюсь забыть....есть то что лучше не помнить

Sergio

Стараюсь. Если забываю, они о себе напоминают.

Ѻлегъ

Тома, я тоже зла не помню ...я его записываю😉

Ѻлегъ

разве лучше держать на сердце обиду? ...обиду, которая потихоньку источит и душу и тело

Та
Тамара

Не лучше конечно. Но бывают ситуации что простить нельзя или не сразу можно. Время оно все расставит по местам

Ѻлегъ

не прими как совет, но я, если не могу воздать сразу за причинённое зло, прощаю.

Та
Тамара

Я так не могу.

Ѻлегъ

да, это бывает сложно. но, иначе появляются кармические привязки ...а мне лишние ни к чему

Ольга

Память здесь ни при чём, а усвоила ли ты урок)

Татьяна Ковалевская

Помню отлично, но сами уроки не всегда впрок.

Алекс Венцель

Очень многое помню, а хотелось бы забыть...

A@
Alek @

о да... память у меня мож даже лучше вашей...

Clan

Помню. А если вдруг забуду - она напомнит.)

Та
Тамара

Это да. За ней не заржавеет

Евгений Меньшиков

А у меня плохая. ( Приходится записывать. )