Айшат Хамдеева

А к каждому ли человеку нужно искать особый подход… может некоторых лучше обойти..?)

Как вы поступаете?)

Денис Рябчиков

если тебе от него что-то нужно, ищи подход. если не нужно - иди мимо!

Дмитрий Дмитров

А лучше ничего не искать, а просто принимать такими какие они есть.... или не принимать...

Оксана Чулакова

некоторым нужен особый. .
🙂
..обход

Alexandra

Даа некоторые по хорошему не понимают!

Надя Стекольщикова

иногда лучше близко не подходить

Ve
Vesta

Старалась этим не пользоваться в корыстных целях, но иногда приходилось

Ни
Никита

Да, я с некоторых пор поняла, что некоторых лучше обходить. Не стоит верить своим внутренним "а вдруг, а может он (она) хороший и я все не правильно понимаю"? Надо верить своей интуиции, она не ошибается. Если в человеке много дерьма, рано или поздно оно вывалится наружу и перепачкает тебя. Образно.

Na
Natka

Если не нужно будет возвращаться, то предпочитаю ОБОЙТИ.

Murod Ahmedov

Если Вам человек интересен - то подход ищите. А некоторых и вправду нужно обходитъ)

Виталий Верещагин

держаться нужно от людей подальше..) )