Пу
Пулат

к каждой женщине нужен особый подход или все они одинаковые ?

это что то из серии с женщинами нужно уметь общаться

Виктор

К любому человеку нужен индивидуальный подход, да что там к человеку, и к животному тоже.

Игорь Игоревич

Нужен особый.
Хотя, ты знаешь, все они одинаковые.

Александр Королев

зависит от многих факторов, во всяком случае одной формулы на всех нет и не будет...

Св
Светлана

Никогда не искал к бабам особый подход, искал ту бабу, которой МОЙ подход понравится, и не пожалел ни разу...))

Вячеслав Шишкин

Одинаковый подход, просто со своими особенностями

Анюта Глушкова

Почитайте вот у Аверченко, как обращаться с женщинами) )
http://az.lib.ru/a/awerchenko_a_t/text_1912_rasskazy_dlya_vyzdoravlivauschih.shtml