Лена Олейник

У вас дома у всех одинаковые тарелки\вилки \чашки или у каждого своя?

Eleonora Strelina

у каждого своя. Но есть и общая посуда.

Екатерина Бабурина

есть общая посуда и своя

Храпская Юлия

У всех одинаковые - сервиз называется. , из темного французского стекла.

Артур К.

одинаковые

Александр

Ложка и чашка у меня свои - отдельные, а все остальное (тарелки, вилки) общие. Ах, да - еще ножик у меня персональный (универсальные) : он самый острый и только он для меня самый удобный.

Алена

у меня муж "разделил",вернее, "отделил" свое имущество))))).... сыну купила несколько наборов с детской тематикой, но, похоже, что папина посуда ему больше нравится!))))

Руслан Юмаев

Есть своя, особенно - для питья.. .
Обеденную посуду всегда моешь горячей водой и с порошком или гелем, а стаканы-чашки часто используются неоднократно и просто полощутся под краном, теми же, кто попил.. . Не всегда уследишь.. .

когда мой младший брат заболел ветрянкой, а мы - нет. я оценила мамину придумку насчёт "своей" посуды,
потом история повторилась - средний заболел свинкой.. . а мы снова - мимо.. .
У моих детей тоже были свои кружки и тарелки.. .

И снова - с дочкой в школе случилась беда- она там подхватила гепатит.. .
Сын остался здоров...

Николь Штокс

одинаковые

Заир Абдуманап Уулу

Тарелки и вилки одинаковые, а чашки у всех разные.

Владислав Владислав

Сервиз один, но на донышке у каждого свой герб...

Джахонгир Юлдашев

все общее, но у мужа есть своя здоровенная кружка для чая.

Катерина Алемпиева

у нас комплекты

Юлечка Soldatova

Чашки чайные у нас у всех свои. А так сервиз одинаковый.

Вадик Павленко

В родительской семье у каждого все было свое, в моей - все одинаковое, за исключением посуды для детей до 3 лет

Ekaterina Vinokurova

Кружка у каждого своя

Анна Крикова

Тарелки и вилки не делим. У сына есть своя чайная ложка. А вот кружки у всех свои любимые. И только я кофе каждый день пью из разных, благо их много.