Чв
Чв

когда с тобой говорят на повышенных тонах,ты сохраняешь спокойствие или же повышаешь голос?

7
1
0
Ответы
Александр
Александр

смотря кто и из-за чего так со мной разговаривает. если кто-то близкий, то быстро выхожу из себя. если посоронний - мне пофигу, честно говоря...

1
0
ЕШ
Елизавета Шилегеда

смотря с кем разговор.

1
Другие вопросы
Кукушка - кукушка! А сколько мне сегодня ещё литров уотки можно? :))))))))))))))))))
Где она порвала чулки ?
Я тако бабник. . недавно помолвился, обещал себе поставить конец ( я про бабничеству) . Это как " обещаю не пить, если
-сапоги точать- сапожник, пироги печь- пирожник?
А вам тож елку лень ставить было??
Вы пойдете сегодня спать, или мне от вас уйти ???
Перед НГ я зажгла свечу, наклонила чтобы прокапало, тут же потухла. О чем это говорит? После зажгла вновь
С наступившим Новым Годом, дорогие юморяне!
Когда уже завяжутся серьезные отношения по взаимной любви? Елена 17.07.1987
Когда в этом13году величайший праздник этого великомученика? Вид его уж довольно мученически выглядит. См. внутри иконку
А какого хрена Вы все тут сидите, из-за стола выгнали?
Вижу постоянно у друга в доме черное пятно... знаю что это дух. Как узнать кто он и откуда появился (не вызывая его)
я сломал руку сложнейшим перелом мне ее чуть ли не отрезали все сосуды лопнули все тело покрылось красными капиллярами
Доброго Года Грызуны Вечного!! ! И опять Наш Бумажный Корабль на Картонных Крыльях будет метить в Хрустальный Айсберг?
Почему они так похожи?