Dj
Djoly

Перед НГ я зажгла свечу, наклонила чтобы прокапало, тут же потухла. О чем это говорит? После зажгла вновь

Дмитрий Новиков

Говорит о том что мнительна через ЧУР, просто часто бывает это, когда фитиля нехватает для пламени.

Юлия

Какие же все, оказывается, умные.. . Все, что в жизни происходит - все происходит не случайно и не просто так.
На мой взгляд (как бы я подумала насчет себя, будь на вашем месте) , может, дело ваше какое-то не сразу срастется, трудности в чем-то важном.. . проблемы из прошлого года перейдут и будут мешать в новом.. . Может оказаться все, что угодно...

D"
Dmitry ""

На свой вопрос ответ знаете Вы сами. Да, о чём вы думаете, этого и надо опасаться, это ангелы вам подсказывают. Погасшая свеча- это предупреждение. Будьте благоразумны и осторожны в своих мыслях, поступках, ориентации на жизнь в новом году.

Эльмир

Если ЗАКАПОЛО нужно идти к венерологу.

Вероника

Во-первых, гадать ещё рано,
А, во-вторых, руки "кривые".
А говорит это о том, что выпивать не стОит!:)

Rico Rico

то, что вы потом зажгли вновь- говорит о вашей сообразительности.