Александр Тарханов

скажите что это значит если я церковную свечу зажгла и помолилась чтобы я сошлась с парнем бывшим

который якобы влюблен в другую и огонь тресься разные стороны что это могло озночать

Татьяна Родионова

Это значит, что вы верующая девушка. Помочь в отношениях с парнем могут лишь общие интересы. Попробуйте найти точки соприкосновения, тогда будет шанс.

Михаил Филатов

Да у тебя вообще мозгов нет

Вряд-Ли Это-Я

Поставьте еще 2е и вас побеспокоит будущий...

Лю
Люлька

А надо.... оно.

Екатерина Сергеевна

Сквозняк в Церкви.. . просто она даёт не только по назначению ему зайти... а ты может и вообще не даёшь

Нуфер Евгений

Что если не поможет, то в церковь больше не ходи, общайся с Богом напрямую. Он ведь не глухой и прекрасно тебя слышит.