Иван Иванов

вчера решила погадать, зажгла 3 свечи и одна потухла, стала ее еще раз зажигать и она все гасла, что это означает?

Яна Гасанова

А, вы ничего при этом (зажигая свечи) не обдумывали? Ну например что-то о знакомом вам человеке, и решали что делать так вот одна погасшая свеча скорее всего означает что тот вариант которому она соответствует ведет к неприятностям....

Н*
Надежда *

Свечи всегда говорят о присутствии негатива ...

Виктория Бойкова

нельзя 3 свечи жечь