ИТ
Иришка Тюрина

Ну и когда же всё ж посетишь Питер?)

7
1
0
Ответы
МП
Миша Правдивцев

С этим пока все сложно, слишком много планов на отпуск, который к тому же еще не известно когда будет.

0
0
Другие вопросы
стесняюсь спросить... подарили аппарат-куда на нём прилично вырулить???))) см. вн
Хватит шутить вступайте в лдпр ?
СТАТЬЯ 255 КоаП Украины расшифруйте или где поискать?
Вот ВСЕГДА так, НУ почему только НАЧИНАЮ ЖИТЬ ХОРОШО и на второй день КОНЧАЮТСЯ ДЕНЬГИ ?
Может ли мой районный судебный пристав предъявлять мне требование сегодня по судебному приказу от 30.05.2009г.?
на земле ижс построил дом, всё оформил, участок слева и справа с 1989 г. пустуют уже лесом поросли,
О чем ты думаешь сейчас?))))
Простите, что такой глупый вопрос. Просто друг не верит...
Взяла телефон в кредит-сломался, не хочу после ремонта, возможно ли вернуть деньги либо поменять на другой?
сосед построил голубятню на середине участка, выпуская их мы наблюдаем их на своих грядках и крыше? помогите пожалуйста
Здравствуйте! Сегодня заключила Договор на кредит наличными с банком Траст на одобренную сумму 50000 руб...
проходил военную комиссию здоров все врачи ставили катигорию А в какие войска могут взять служить?
Есть желание взять участок земли в деревне, как это сделать? возможно ли сделать бесплатно? с чего начать?
Што делать если я Волдеморт? Я стал Волдемортом из фильма Гарри Поттер што делать!?
Кому вручат главный орден Олимпиады в Сочи?