Ле
Лерока

я бы вдул 😄

Другие вопросы
Украинские власти тайно получают материалы о крушении малайзийского Boeing,
Вопрос для мебельщиков, как называются эти закругления серого цвета на фото?
Какова вероятность, что после выборов Верховную раду она будет вообще неадекватна?
Как называется кино про сталкера там трелер был что кокиета люди пеехали в черноболь ради приключений 2013 или 2012 нету
♠♠☭Мужчина когда может забирать свои слова обратно? ☭♠♠
а в банках идиоты кредиты выдают (выдали брату который ни одному банку кредит не вернул теперь нам названивают-идиоты?
Подскажите парные тандемы ведущих на 1 канале в разных жанрах (новости, ток-шоу, развлекательные передачи и т. д.)
Как он ко мне относится? Есть у него ко мне чувства?
А вот вам, любезные сударыни и сударя, про вампиров вопрос.
Если утро было в стиле джаз, в каком стиле будет вечер?
Как выглядит, чему учит Православная Камасутра?
привет решите мне пример 12365784:786
Чему быть того не миновать. А может есть способ миновать?
Есть ли в Британии училища командного состава?
ребят всем привет, подскажите пожалуйста какие колонки лучше взять?