Га
Галина

мудак

Другие вопросы
Где можно купить недорогое мужское пальто ???:(
Какой размер комбинезона брать для собаки породы каталонская овчарка (стандарт, кобель)
мне в последнее время ТАК сильно понравился Авраам Руссо)
имя для попугая (мальчика)
О стерилизации собаки. Здравствуйте! Решили стерилизовать нашу Терру. Ей 3,5 года. Вопрос : не поздновато ли ?
Где можно купить кошку породы Шантильи Тиффани??
где можно купить каффы в челябинске??
что одеть на день рождения своего парня???)
Кто благороднее - кошки, или собаки?
можно ли в аквариум с рыбками положить ветки с улицы? корягу например?
У меня телефон айфон хочу залезть в интернет через wi fi но он мне открывает страницу welkome to this fon spot
Почему у кошки из половых путей выделяется кровь? Месяц назад окотилась. Что это может быть?
Кого лучше купить хорька или кошку
Подскажите породу, пожалуйста!!!
Наташа Королёва похожа на булгаковскую Маргариту?