Татьяна Пырерка

О стерилизации собаки. Здравствуйте! Решили стерилизовать нашу Терру. Ей 3,5 года. Вопрос : не поздновато ли ?

Ел
Елена

а когда уличных собак стерилизуют, у них чё,возраст что ли спрашивают?

Виктория Подолич

поинтересуйтесь осложнениями после стерилизации (недержание мочи, облысения, избыточный вес, сахарный диабет, стоимость спец. кормов) может проще походить на поводке 2 раза в год?

Даша Тарева

Согласна, не поздно - нормально (хотя вообще в принципе лучше до первой течки стерилизовать, но если она уже давно прошла, то теперь возраст особо не важен).

Иван Дадаев

Одумайтесь!!!! За что вы ее так? Надо ли? А вообще стирилизуют помоему в любом возросте.

Анечка Жукова

нет, не поздно. собака молодая.

Al
Almaz

нет не поздно, если противопаказаний нет, то стерилизуйте

Илюшка

Вобщем то не поздно, но если нет мед показаний ( ложняки, пиометра и тд) , то подумайте стоит ли это делать, ведь минусы могут сильно привысить плюсы стерилизации.