Валерия
Валерия

я про песенку) мне нравится Animal ДжаZ-"Джинсы порезаны,лето,три полоски на кедах..."))послушай)

7
1
0
Другие вопросы
Посоветуйте пожалуйста интересную книгу. Мне 14.Не классику. Посоветуйте пожалуйста интересную книгу. Мне 14.Не классику.
Есть какое-то шоу, где чувак ходит по ресторанам и обсирает то, как они готовят, в инете много эдвайсов на эту тему
Посоветуйте молодежный, подростковый сериал
21 Апреля мне исполняется 15 лет. Свой День рождения я хочу отпраздновать в сауне. См. внутри
Планшет айсер а511 что нужно скачать что бы запуска лись он лайн приложения?
Есть приложение для андроида, где лицо закручивается и растягивается? Ну на типа приложения Photo booth для айпадов.
Вопрос для тех, кто смотрел Фейри Тейл
Подскажите что не так.. . Мы постоянно с женой ругаемся бывает даже из-за мелочей.... что не так? или кто-то помогает???
как можно расшифровать?
Какой выбрать спиннинг для ловли рыбы в пресных водах Центральной России. Подскажите характеристики.
Где посмотреть сериал великолепный век 4 сезон?
Какое слово здесь зашифровано? <noindex> http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/533295_234262483380284_1069243498_n.jpg </noindex>
Вы любитель высокого качества в музыке? скажите пожалуйста. Как отличать музыку в Flac формате? Что слышно, а что нет?
оригинальные способы поздравления с днем рождения
Что такое дружба? С чем оную кушать?