Анжела Черкасова

откуда ты?

Ответы
Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Anatolij Kirdin

Из Солнечногорска 62/572 составной части Линейного горда Москва-Петербург. 62 км - расстояние до Москвы. 572 км - расстояние до Питера.

Васильев Василий

я родом, вероятно из тех мест, что спрятаны от взоров до поры...и это вери гуд, и вери бест..куда ни плюнь, все из одной дыры

Stas Litvinchuk

Если родом то из маленького шахтёрского городка. Если откуда пишу - из одного из крупнейших городов Украины.

Кирлик Дорога

Из далекой-далекой сказочной страны. Где все люди добрые, где нет предательств и обманов. Там, где нет войны.

Денис Витальевич

Москва!!))атак Мелитопольский или Тюменьский сам запутался,точно знаю что уже полтора года в Мск!!)))

Мирный -_- Бандит

можно я сразу тост Армянский скажу )) давайте пить за тех ворот, откуда вышел вес НАРОД )))

Timur 1

Планета Земля находится в Солнечной системе в Млечном пути что на окраине Вселенной)

Александр Верзилов

Россия. Уральский федеральный округ. Свердловская область. Город Каменск-Уральский.

Nikola- Us

От туда! Я считаю себя москвичом,ибо зачат на заднем сиденье москвича! Живу в Питере!

Сибирский Инквизитор

Из комнаты с прозрачными стенами... Из глубины своего собственного подсознания.

Николай Кисельников Хабаровск

эй... можешь повернуться на другой бок и не храпеть? могу..... простите- а вы кто? 😄

Анжела Черкасова

Напишите комментарий:-D

Николай Кисельников Хабаровск

да это просто анекдот.. 😄

Анжела Черкасова

Я не слышала его! Оч. смешной!

Александер Ишутин

Солнечная система, Земля, Евразия, Россия, Ростовская область, Таганрог. )))

Дмитрий Каракозиди

Ага, как же Щас скажу, а ты на меня Енту самую волчью пасть и наТравишь.

Анжела Черкасова

Собачка у меня добрая! Хороших людей не ест))

Дмитрий Каракозиди

Да-а-а-а-а, а теперича я у кого спрАшу;"Какой я человек, хороший, аль не очень"?

So
Sociopath

там где царит гармония и порядок, спешу обратно, найти бы верный путь.

Iv
Ivan

п.о Камчатка, страна Россия, планета Земля, галактика Млечный путь 😉

Скетч Тернер

из 2029 года я сержант хим взвода по обороне и унечтожения скай нэт

Under Ground

г. Сатурн. Космическая область (это в Зигзаговых штатах Юпитера)

Елена Прекрасная

советую прочитать книжку- откуда дети берутся... все мы оттуда)

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

из одного интимного места вылез... туда вечно и лезу до сих пор

Иван Курбатов

с города Южнауральск Челябинской области а ты откуда Анжела

Анжела Черкасова

Я из Караганды

Иван Курбатов

ясно

Валерий Чадов

Я с планеты Земля, а Вы наверное с Венеры, раз такая красивая?

Alex Veclov

я родился на корабле, который плыл неизвестно откуда и куда

Олеся Титаренко

За горами, за лесами, за великими озерами, возле реки живу я)

Максим Чемоданов

Здравствуй человек!Я с планеты Андромеда!!!Я пришел с миром!