Динара
Динара

Где ты учишься

7
1
0
Ответы
Ай
Айгиз

В дивном мфпа числюсь, магистра получаю, а так 5 лет оттарабанил в мгу на соц факе...

0
0
Другие вопросы
можно ли не бояться уже военкома, мне сегодня 27 лет. И да где паспорта РФ выдают, хочу поменять свой американский
Вы за или против возвращения земель бывшим владельцам? вот такой будет россия
делать нечего.. . подскажите чем бы заняться интересным?
загранпаспорт со старой фамилией
Если иностранец захочет познакомиться с Россией. используя для познания Российское ТВ, какое мнение у него сложится?
Какой фильм о войне "мрачнее" чем ЧЕСТИЛИЩЕ, Невзорова? Ведь война снята как настоящая..
Почему девушки смотрят на худых с крашеными волосами а короткостриженный в качалку хожу нет?
Насколько сильно территориально и экономически ударит по украинцам создание Киевской Руси?
Кто-нибудь слышал сегодня об инцинденте на Красной площади?
Я не понял сегодня же 22 июня день скорби и памяти и никто не скорбит, почему? 22 июня гитлер на ссср напал же
Сейчас Вы часто видите пьяных на улице или их количество резко сократилось в России, Ваше мнение?
куда можно поехать отдохнуть вдвоем, в красивый городок? естественно, что бы не слишком дорого это обошлось!)))
если Россия Украина и беларусь зайдут в ЕС и создадут свою системы безопасности без НАТО
Пожалуйста напишите мне моральные отношения между представителями разных национальностей.
Имеет ли право инвалид с одной ногой купить в обувном магазине только один ботинок? Или обязан покупать 2? Протеза у