Сергей Троскин

Вы за или против возвращения земель бывшим владельцам? вот такой будет россия

Вот карта на которой земли отданы государствам бывшим владельцам, то что розовое это россия

РОССИЯ РОЗОВАЯ!!!!

Че дура совсем бля?
эти земли не принадлежали россии

Ольга Ковалевская

И кто ж такую мульку то нарисовал то? Видимо человек абсолютно не знающий ни истории, ни этнографии...

Елена Орлова

не.. . неправильно нарисовал

вот так должно быть:

Максим Брюлов

что-то ты хохлам пририсовал от души так.. . из львова что ли?

I?
Irina ????????????????

земли должны принадлежать государству

Ол
Олег

А ничего, что вся территория СССР по праву принадлежит России?!

Галина Ларионова

Мечтай дальше!

Василий Брюхачев

я не поняла.... Россия каким цветом?? ? а))) ) а голову напекло?? ? напиши адрес - вышлю панамку и таблетки от обострений!!!!

Катерина Милая***

ты чего там линейкой чертил? у тебя Москва не в России а Карелия в России

Сергей Ершов

Оживи владельцев, а там посмотрим.; -)