Юля Глазырина

Возвращение после развода в бывшую семью

Первая жена моего гр мужа ушла от него (так как он гулял и бил ее по ее словам) , подала в суд и отсудила больше половины имущества, также подала и возбудила статью. тем самым убрала его с работы, а сейчас он неплохо работает на себя и приняла др тактику -вернуться, врет что мало получает сына неначто содержать и т д. После развода прошло 6 лет. Мы вместе 5 лет, у нас родился ребенок, 2,4 г. . но год вместе не живем, так как он не может жить с моими родитлями. Как Вы считаете, может ли он вернуться в бывшую семью и получится ли у нее что то! (ее интересует материальная сторона, так как чел морально пуст, и она очень хорошая актриса)

Роман Чеберя

Надо тебе что то предпринять срочно по поводу совместного проживания.

Евгений Тренд

снимите квартиру, и не надо недооценивать бывших жен, у вас тоже ребенок действуйте по ее тактике.