Сайами Накамура

Снится возвращение бывшего..

Расстались летом, без особой причины, без ссоры. Как-то замолчал, ну и я гордая не навязывалась) ..Периодически скучаю, тянет.. А сниться начал активно так! то на пороге моего дома стоит и так сильно обнимает, что проснувшись, такое чувство было будто реально обнял).. то звонит во сне ( во сне слышу звонок телефона, а там его имя и фотка, что в реале стоит на него) и начинает объясняться, говорить что нам нужно увидится, что скоро заедет.. чёйто?))

Юлия Мигунова

Сон - это переработка суточной информации, не надо задумываться над ними, они не несут в себе ничего. Мне тоже на днях снилось, что мне девушка изменила в драмматическом театре. Но это ведь всё глупости на самом деле, ведь сон - необходимый физический процесс и не несет в себе какого - то эзотерического настроя. Всё это ерунда. Нам часто снится то, чего мы боимся или ждем или так как думаем об этом днем, порой не придавая даже этому значения, а ночью мозг воспроизводит в самом непонятном свете то, что запомнил)