Firdavs Muhiddinov

Женщины, которые в разводе. Вам нравится носить фамилию бывшего?

Юлия Говенько

сразу поменяла... чтоб об этом козле ващще ничего не напоминало..

Сергей Рассказов

лень менять документы

Виталий Соснин

фамилия башкирская - я русская, но лень менять.

Наташа Мишкина

Кучу документов менять.... хоть и фамилия хохлянская стремноватая ..мож и надо так то...

Жм
Жменька

сменила, на фиг надо!!

Atosik

иностранкам - нравится. . они этим как бы даже гордятся. . хоть столько лет прошло, но всё равно при встрече "а помнишь? ", "а как мы тогда? ", "ну ты тогда исполнил! "

Юлия

Фамилию оставила, т. к. с сыном у нас она одна.