РК
Роберт Кахановский

Это твой натуральный цвет волос?

7
1
0
Ответы
ОК
Оля Киселёва

да. ни разу не красилась

0
0
Другие вопросы
Чем ламинирование отличается от кератинового выпрямления? Что полезнее? Сколько держится?
фотографии с айфона не грузятся в сеть, а именно в инстаграм и вк, грузятся только в твиттер. что делать, как исправить?
кто знает где можно скачать японские песни. Помогите найти сайт с японскими песенками !!!Cheuni Kiroro и т. д.
Как нам поиграть с другом в minecraft, точнее мы хотим на прохожденее карту мы играли через хамачи но как сделать на про
Подскажите, сильно ли отличается результат проверки скорости интернета, от заявленной скорости провайдера по тарифу???
помогите плис. сколько будет 2+2:2=?
комплексую по поводу маленького роста. мой рост 179 вес 70 кг мне кажется что я маленького роста. что делать?
Почему не работает дисковод
на каком фото лучше и почему?? ? разница между ними ровно год....
на скоко хватает windows
Как можно говорить Ласкаво ребёнка Мирослава? Подскажите плис.. . Имя ласкательно
на тюнере т2 пропали каналы с 25 по 32 и не находятся, остальные есть что делать как вернуть?
"Miss Dior Cherie L`Eau" если вы пользовались этим ароматом, ваши комментарии очень пригодятся..
как вы думаете. согласны ли вы стем, что человек без денег это не тот же человек, если бы он был с деньгами?
какой заряд будет иметь частица создана ядром с зарядом +6 и 6 электронами, +12 и 10 электронами. Как найти?