Даха

как дела?=D

Другие вопросы
уже договорились на ничью? вн++++
Привет! Я увлекаюсь психологией и эзотерикой. очень хотелось бы найти работу по душе. нужен Ваш совет! )
штульповый механизм окна
Чем можно вывести пятна плесени на одежде из хлопка? Вещь бежевого цвета - хлоркой не вариант.
кто знает точно это зимняя или осенняя куртка? бершка
Какое платье подойдет под эти батильоны?
какое сечение проводки нужно для стиралки автомата мощьностью 2,5 кв
Делали ли вы 4D УЗИ с записью видео плода? Какие впечатления?
какой самый дешовый интернет магазин обуви? хочу купить не дорого обувь зимнюю.
Подскажите под каким градусом лучше поставить крепление на сноуборд?? Катал сегодня 15/0 неудобно ((
Куда можно устроиться на работы? Без высшего образования, прожил в Барселоне 12 лет, вид на жительство, 3 языка?
мы оставили молоко в стакане, в тепле на пару недель! ! что интересно с ним произошло??
Какой галстук подойдёт к синему костюму
Где купить масло для паркета? Советуют фирму Borma Wachs, но не знаю, где купить.
Как неровные поверхности (стены, потолки) влияют на психику людей?