КЦ
Катюша Цыренова

Ты любишь Лешку?

7
1
0
Другие вопросы
скажите пожалуйста. Если у ребенка днем была температура 39,5 и я ее сбила и вечером перед с ном поднялась до 38,5 . Я о
через сколько время после начало отношений начинают заниматся сексом!
А что если пригласить ее на романтический ужин, зажечь свечи, усыпать кровать стебельками роз?
В панели где вводишь сайт он запоминает посещаемые сайты как их оттуда удалить и так чтоб больше не сохранял? Mozilla 16
Поставили мне 64битную винду. . установила драйверы для планшета, подключила планшет, а он не пашет.. . что делать?
подскажите муз. . транс. клуб.. что нибудь.. но чтоб грустная музыка была.. можно со словами..
почему в интернете девушкам пишут много а парням не пишут вообще ?
Весёлые, прикольные, картинки;)
что делать, если фрагментированные файлы не дефрагментируются?
Помогите убрать нижнюю панель инструментов для работы с текстом в ворде? Панели инструментов огромные, сверху и снизу.
простите, Тебя с собой надо брать или подМышку? и не отпускать)))))
Как добавить в Operа службу поиска Google? Вроде, добавляю, а искать не хочет. Может я не так делаю?. . Помогите пжлст =)
Как думаете, какие девушки нравятся брутальным парням?
Девушки, зачем вы пресмыкаетесь перед мужиками? Хватит уже унижаться перед ними, живите для себя! Зачем вам эти бараны?
и запуске Visual C++2008 экспресс-выпуск высвечивается окно "проект устарел, выполнить его построение? "; я нажимаю "Да